Генератор бензиновий Hyundai HHY 3020F
Фирменный двигатель с увеличенным моторесурсом:
- Увеличенные размеры впускного и выпускного клапанов для быстрого заполнения и освобождение камеры сгорания, которые облегчают работу двигателя, что в свою очередь положительно влияет на моторесурс;
- Уникальная конструкция клапанов и головки двигателя исключает случайное выпадение клапана, что в свою очередь могло бы стать причиной разрушения двигателя (в случае выпадения клапана могут быть повреждены такие запчасти как шатун, поршень, блок двигателя, головка блока, и др.);
- Укреплены и увеличены коромысла клапанов также гарантируют надежную и долговечную работу двигателя;
Все это обеспечивает удлиненный моторесурс двигателей данной серии, в том числе за счет уменьшения его рабочей температуры и защищает от перегрева двигателя.
Альтернатор - все генераторы Hyundai комплектуются только синхронными альтернаторами с медной обмоткой. Обмотка из меди не перегревается, выдерживает большие нагрузки по сравнению с другими материалами, обладает отличной токоотдачей. Изготавливаются на автоматической линии, что делает невозможным присутствие дефектов связанных с человеческим фактором, также применена улучшенная укладка проводов с дополнительной фиксацией обмоток.
AVR (автоматический регулятор напряжения) - изготовлена серийно, установлены конденсаторы повышенной емкости и герметично заполнена компаундом для защиты от внешней среды.
Фирменная, усиленная стальная рама 32 мм - генераторы 50-серии надежно защищены прочной металлической рамой с порошковой покраской которая защищает от внешних воздействий и также делает невозможным влияние вибрации на все компоненты генератора, в том числе при максимальной нагрузке. Уменьшение вибрационной нагрузки гарантируется также за счет всей антивибрационной системы, в том числе за счет двойных амортизационных подушек.
Вместительный, стальной бензобак - резервуар для бензина изготовлен из высокопрочного металла. Он вмещает 15 литров топлива, а этого достаточно для 20 часов генерирования электроэнергии при средней нагрузке.
Экономный расход топлива - использование инновационных технологий снизило потребление топлива. В час активности ему нужно меньше 1 л бензина. При этом не теряется мощность, а качество работы направленная на увеличение энергоресурса.
Все генераторы проходят тестирование стабильности работы при температуре от -25°С до 30°С.
Комплектация- Бензиновый генератор;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Ключ;
- Две вилки подключения;
- Транспортировочный набор не входит в комплект поставки;
- Клеммы подключения 12 V.
Характеристики utythfnjhf
Вид топлива: Бензин
Мощность максимальная / номинальная: , кВт3/2,8
Максимальный ток, А: 13
Напруга, В: 220
Тип запуска: ручной
Масса, кг: 44
Ємність масляного картеру, л: 0,6
Розетки2: *16А
Коэффициент мощности, cosφ: 1
Максимальный ток вывода : 12 В, А8,3
Дисплей: LED-дисплей (3 в 1)
Емкость топливного бака, л: 15
Расход топлива, г/кВт*ч≤ : 395
Модель двигателя: IC 212
Тип двигателя: 1-но цилиндровый 4-тактный с воздушным охлаждением
Выходная мощность двигателя, л. с: .7
Объем двигателя, см. куб: .208
Уровень шума на расстоянии 7 м, дБ: 69
Габариты (ДхШхВ), см: 560x450x480
Гарантия: 24 месяца * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | IC 212 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 0.395 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність масляного картеру, л | 0,6 |
| Ємність паливного баку, л | 15 |
| Батарея, А/год | - |
| Вид палива | Бензин |
| Витрати пального , г/кВт*год | ≤ 395 |
| Вихід ATS | - |
| Вихідна потужність двигуна, к. с. | 7 |
| Габарити (ДхШхВ), см | 560x450x480 |
| Гарантія | 24 місяці * * - детальні умови гарантії шукайте в гарантійному талоні |
| Дисплей | LED-дисплей (3 в 1) |
| Коефіцієнт потужності, cosφ | 1 |
| Максимальний струм виведення 12 В, А | 8,3 |
| Максимальний струм, А | 13 |
| Маса, кг | 44 |
| Модель двигуна | IC 212 |
| Напруга, В | 220 |
| Об'єм двигуна, см. куб. | 208 |
| Потужність максимальна /номінальна, кВт | 3/2,8 |
| Розетки | 2*16А |
| Рівень шуму на відстані 7 м, дБ | 69 |
| Силова група | - |
| Тип двигателя | 1-но циліндровий 4-тактний з повітряним охолодженням |
| Тип запуска | Ручной |
| Транспортувальний набір (колеса та ручки) | - |
- Цена: 16 800 ₴





