Двухдисковый точильно-шлифовальный станок Einhell TC-BG 200 L является комбинированным устройством для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и прочих предметов с использованием шлифовальных дисков. Точило имеет черновое зерно 36 и чистовое зерно 60 шлифовальные круги, закрытые с боков защитными кожухами и искрозащитные экраны, а регулируемый рабочий упор и LED подсветка рабочей зоны делает работу с точильным станком Einhell TC-BG 200 L удобной и безопасной.
Особенности точила Einhell TC-BG 200 L:
- Искрозащитный экран с большими стеклами
- Регулируемый рабочий упор
- LED подсветка рабочей зоны
- Закрытые с боков защитные кожухи
- Прочный металлический корпус
- Черновой и чистовой шлифовальные круги
- Хорошо отбалансированный вал
- Шарикоподшипники с нулевым люфтом для точной работы
- 4 антивибрационные резиновые ножки для устойчивости
Характеристики
Бренд: Einhell
Код производителя: TC-BG 200 L
Артикул: 4412633
Мощность: 185 Вт
Макс. мощность: 400 Вт
Обороты х. х.: 2980 об/хв
Шлифовальные круги: 200 x 32 x 25 мм
Вес нетто: 11.66 кг
Вес брутто: 12.98 кг
Размеры в упаковке: 395 × 293 × 295 мм
Гарантия: 36 месяцев
Особенности точила Einhell TC-BG 200 L:
- Искрозащитный экран с большими стеклами
- Регулируемый рабочий упор
- LED подсветка рабочей зоны
- Закрытые с боков защитные кожухи
- Прочный металлический корпус
- Черновой и чистовой шлифовальные круги
- Хорошо отбалансированный вал
- Шарикоподшипники с нулевым люфтом для точной работы
- 4 антивибрационные резиновые ножки для устойчивости
Характеристики
Бренд: Einhell
Код производителя: TC-BG 200 L
Артикул: 4412633
Мощность: 185 Вт
Макс. мощность: 400 Вт
Обороты х. х.: 2980 об/хв
Шлифовальные круги: 200 x 32 x 25 мм
Вес нетто: 11.66 кг
Вес брутто: 12.98 кг
Размеры в упаковке: 395 × 293 × 295 мм
Гарантия: 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 3 930 ₴










