



Газонокосилка электрическая AL-KO Comfort 32.2 E
- В наличии
- Код: 113851
8 650 ₴
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
Дизайн и комфорт - новый взгляд на электрическую газонокосилку AL-KO 32.2 E Comfort
Мы поменяли дизайн в сегменте электрических газонокосилок категории "Комфорт". Шикарный новый дизайн в сочетании с высокой узнаваемостью.
Работа с комфортом и без выхлопных газов
Благодаря бесшумной работе и отсутствию выхлопных газов электрическая газонокосилка станет Вашим идеальным помощником в уходе за газоном в любой местности. Благодаря мощному электродвигателю в 1200 Вт отсутствуют выхлопные газы, не нужно моторного масла, нет выделения тепла и шума. Включаете агрегат в розетку и наслаждаетесь бесшумной работой, не беспокоясь о зарядке или дозаправке, также нет лишнего веса как у газонокосилок с аккумулятором или бензобаком. Превосходный результат: гладкий, зеленый газон, газонокосилка легкая и комфортная в управлении.
Модель 32.2 E Comfort с шириной среза 32 см особенно впечатляет своей компактной конструкцией без выступающих колес – идеально подходит для точного скашивания близко к краю, в углах и труднодоступных местах на небольших участках. Прочная ручка для переноски, центральная регулировка высоты скашивания, малый вес (12,4 кг) и многие другие элементы комфорта включены в данную модель газонокосилок. Данная модель идеально подойдет для хрупких обладательниц садов, а также для садоводов, ценящих легкость в обращении. Максимальный комфорт перемещения обеспечивают удобные органы управления, расположенные на мягкой рукояти эргономичной формы.
Газонокосилка с шириной среза 32 см и пластиковым травосборником объемом 35 л идеально подходит для газонов площадью до 250 м², а высота среза может варьироваться от 20 до 75 мм простой регулировкой, имеющей 6 позиций. Это позволяет использовать газонокосилку для различных нужд, от заготовки сена до оформления декоративных лужаек. Благодаря аэродинамической форме корпуса и большому отверстию происходит оптимальный сбор скошенной травы и эффективное заполнение компактного травосборника. Кроме того, Вашу работу облегчит индикатор уровня, который подскажет о том, что пора опорожнить травосборник. Для удобного опорожнения травосборник оснащен специальной прочной ручкой. Полностью складная рукоять обеспечивает компактность хранения. Кроме того, газонокосилку можно хранить вертикально, что значительно экономит место и облегчает ее опорожнение.
Мощность в кВт: 1,2
Тип привода: Электрический
Самоходная: Нет
Ширина среза в см: 32
Высота кошения мин/макс в мм: 20 - 75
Регулировка высоты ручки: да
Складная ручка: да
Индикатор уровня заполнения травосборника: да
Функция мульчирования: нет
Диаметр переднего колеса в мм: 155
Колеса на шарикоподшипниках: нет
Боковой выброс: нет
Материал корпуса: Пластиковый
Сбор: да
Диаметр заднего колеса в мм: 180
Функция: 2 в 1
Для площади до кв.м.: 300
Регулировка высоты среза: Ручная, 6-ступенчатая
Уровень шума в дБ: 96
Возможно отключение привода: нет
Количество ножей: 1
Простая регулировка высоты
С травосборником: да
Травосборник, л: 35
Материал травосборника: Ткань с пластиковой крышкой
Длина (мм): 1150
Ширина (мм): 400
Высота (мм): 1000
Вес брутто (кг): 14,4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1150 |
| Количество колес | 4 шт. |
| Максимальная ширина скашивания | 320 |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 35 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 96 |
| Ширина | 400 см |
- Цена: 8 650 ₴


