Электрический культиватор Einhell GC-RT 7530 предоставляет амбициозным энтузиастам DIY практичный садовый инструмент для эффективной обработки почвы. Он оснащен двигателем мощностью 750 Вт, который обеспечивает достаточную производительность и плавность хода при ширине обработки в 30 см и небольшом весе культиватора. Быстрое продвижение даже через твердую почву обеспечивается крепкими лопастями культиватора. Для безопасной работы электрический культиватор Einhell GC-RT 7530 оснащен 2-точечным предохранительным выключателем, который отключает крепкие ножи культиватора, как только вы отпускаете выключатель. Эргономичная длинная рукоятка культиватора Einhell GC-RT 7530 обеспечивает комфортную работу и может быть сложена, что позволяет хранить его в минимальном пространстве. Кроме того, культиватор имеет кабельный зажим для крепления кабеля, он позволяет снять напряжение и защищает кабель питания от износа и повреждений.
Особенности культиватора электрического Einhell GC-RT 7530:
- Двухточечный предохранительный выключатель
- Прочные культиваторные ножи
- Остановка ножей при потере контроля
- Эргономичная складная ручка
- Кабельный зажим
Характеристики
|
Бренд |
Einhell |
|
Код производителя: |
GC-RT 7530 |
|
Артикул |
3431050 |
|
Мощность |
750 Вт |
|
Тип: |
Электрическая |
|
Обороты х. х. |
400 об/мин |
|
Ширина обработки: |
30 см |
|
Глубина обработки: |
max. 20 см |
|
Ножи: |
4 шт. - Ø 22 см |
|
Уровень звукового давления LpA: |
78 дБ |
|
Уровень звуковой мощности LWA: |
92 дБ |
|
Вес нетто: |
7.4 кг |
|
Вес брутто: |
8.9 кг |
|
Размеры в упаковке: |
355 × 305 × 510 мм |
|
Гарантия: |
36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
- Цена: 4 320 ₴








