Автоматическая насосная станция AL-KO Easy HWA 3600
- В наличии
- Код: 113799
5 949 ₴
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
Автоматическая насосная станция HWA 3600 Easy оснащена множеством удобных функций, а также особенно мощным, долговечным и энергосберегающим оросительным оборудованием для крупных и очень больших садов.
Автоматическая насосная станция
Хотите со всеми удобствами брать воду для поливки цветов, газона и сада из колодца, пруда или цистерны? Хотите пользоваться садовым душем для охлаждения и отдыха? Хотите качать чистую воду под высоким напором? Тогда Вы сделаете совершенно правильный выбор с приобретением этой автоматической насосной станции. Она станет Вам идеальным помощником для постоянного полива Вашего сада. Она устанавливается всего за несколько приемов, и выполняет свою работу тихо и эффективно. Отличное всасывающее действие и эффективность движения потока воды благодаря встроенной системе Вентури.
Технические детали автоматической насосной станции HWA 3600 Easy
Благодаря высоте подачи до 38 м и максимальной высоте самовсасывания 8 м, эту водяную насосную станцию можно применять в самых разных ситуациях. Независимо от того, откуда качать, из наземного резервуара, или из бочки с дождевой водой, или из глубокого колодца – она способна покорить в любой ситуации быстрой готовностью к работе и убедительной подачей, до 3600 л/час. Чтобы не было повреждений от крупных загрязнений, она оснащена эффективным и большим фильтром, который легко очищается и поэтому может служить долго.
Эффективная система всасывания автоматической насосной станции AL-KO HWA 3600 Easy обеспечит быструю готовность насоса к работе благодаря мощности мотора равной 850 Вт. Энергоэффективная, с защитой от сухого хода под высоким напором. Большая опорная поверхность гарантируют надежность устройства. Гнезда подключения шлангов имеют стандартный распространенный размер 1 дюйм, поэтому с насосом можно без проблем комбинировать имеющиеся шланги.
|
Уровень шума в дБ |
76 |
|
Фильтр |
да |
|
Максимальный расход л/час |
3600 |
|
Переключатель давления |
Электронный |
|
Ключ фильтра |
нет |
|
Макс. Давление в Бар |
3.8 |
|
Макс. напор всасывания в м |
8 |
|
Привод насоса |
1-ступенчатый |
|
Датчик давления |
нет |
|
Максимальная высота подачи в м |
38 |
|
Диаметр приемного патрубка |
G 1" (33,3 mm) |
|
Диаметр нагнетательного провода |
G 1" (33,3 мм) |
|
Длина (мм) |
500 |
|
Ширина (мм) |
210 |
|
Высота (мм) |
266 |
|
Объем (м3) |
0.02793 |
|
Вес брутто (кг) |
8.1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Максимальное рабочее давление | 3.8 бар |
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Максимальный напор | 38 м |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Количество насосов | 1 шт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 266 мм |
- Цена: 5 949 ₴







