Зарядное устройство Einhell Power-X-Boostcharger 6 A (4512064)
- Нет в наличии
- Код: 4512064
1 938 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Режим ускоренной зарядки – значительное сокращение времени зарядки
Увеличенный срок службы благодаря адаптированным циклам зарядки
Интеллектуальная система управления зарядкой для большей безопасности
Постоянный контроль показателей аккумулятора
6-режимный индикатор состояния аккумулятора
Возможность крепления на стену
Совместим со всеми аккумуляторами Power X-Change
Зарядное устройство Einhell PXC Power X-Boostcharger 6 A является одним из устройств семейства Power X-Change и представляет собой универсальное зарядное устройство для всех аккумуляторов линейки Power X-Change. Благодаря режиму ускоренной зарядки с помощью этого зарядного устройства можно значительно сократить время зарядки аккумуляторов линейки Power X-Change. Благодаря настройкам заряда, разработанным для различных режимов, срок службы аккумуляторов увеличивается. Постоянный мониторинг состояния аккумулятора обеспечивает оптимальную зарядку, а также предоставляет всю необходимую информацию о состоянии аккумулятора в режиме реального времени благодаря шестиступенчатой технологии зарядки. Микропроцессор, управляющий процессом зарядки, обеспечивает максимальную безопасность. Зарядное устройство может быть размещено как на столе или верстаке, так и на стене, для этого на задней поверхности устройства предусмотрены специальные крепежные отверстия.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 224 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 0.83 |
| Высота | 264 мм |
| Ширина | 91 см |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | True |
| Ток заряда | 6 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 938 ₴









