Аккумуляторы + зарядное устройство Einhell 18V 2х3.0 Ah PXC Starter Kit (4512098)
- Нет в наличии
- Код: 4512098
3 630 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторы (2 шт, емкость 3,0 Ач): 7-in 1 ABS: Система управления активными аккумуляторными батареями Индикатор заряда аккумулятора. Постоянный контроль и мониторинг температуры, напряжения и т.п. Режим восстановления для глубоко разряженного аккумулятора Высококачественные батареи почти не саморазряжаются Заряжать можно в любое время Прорезиненный корпус Зарядное устройство: 6-режимный дисплей статуса зарядки Возможность крепления на стену Система управления зарядом для продления жизни аккумулятора Проверка состояния аккумулятора во время зарядки Глубоко разряженный аккумулятор будет заряжен в режиме восстановления Набор из двух аккумуляторов и зарядного устройства Einhell 18V 2х3,0 Ah PXC Starter Kit представляет собой семейство инструментов Power X-Change. В набор входят два аккумулятора емкостью 3,0 Ач, которые подойдут к любому инструменту линейки Power X-Change. Максимальная безопасность пользователей достигается за счет активной системы управления батареями Einhell. Адаптивные циклы зарядки значительно увеличивают срок службы аккумулятора. Электронные компоненты аккумулятора постоянно контролируют наиболее важные параметры аккумулятора. Литий-ионные элементы обладают низким уровнем саморазряда. Аккумулятор оснащен трехуровневым светодиодным индикатором состояния заряда. От ударов аккумулятор защищает прорезиненный корпус, в котором эргономично встроены все важные элементы. Также в набор входит зарядное устройство любого аккумулятора линейки Power X-Change. Благодаря этому зарядному устройству один аккумулятор емкостью 3,0 Ач полностью заряжен за 60 минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 3 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3.0 Аг |
| Вага брутто | 1.78 кг |
| Вес | 1.33 |
| Время зарядки | 60 хв |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 3000 |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Макс. потужність | 900 Вт |
| Напряжение | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴







