Аккумулятор + зарядное устройство Einhell 18V 5.2 Ah PXC Starter Kit (4512114)
- Нет в наличии
- Код: 4512114
4 272 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор (емкость 5,2 Ач):
7-in 1 ABS: Система управления активными аккумуляторными батареями
PLUS-технология: дополнительная мощность
Индикатор заряда аккумулятора.
Постоянный контроль и мониторинг температуры, напряжения и т.п.
Режим восстановления для глубоко разряженного аккумулятора
Высококачественные батареи почти не саморазряжаются
Заряжать можно в любое время
Прорезиненный корпус
Зарядное устройство:
6-режимный дисплей статуса зарядки
технология зарядки током 4 Амперы
Возможность крепления на стену
Система управления зарядом для продления жизни аккумулятора
Проверка состояния аккумулятора во время зарядки
Глубоко разряженный аккумулятор будет заряжен в режиме восстановления
Набор из аккумулятора и зарядного устройства Einhell 18V 5.2 Ah PXC Starter Kit является представителем семейства инструментов Power X-Change. Аккумулятор емкостью 5,2 Ач подойдет к любому инструменту линейки Power X-Change. Максимальная безопасность пользователей достигается за счет активной системы управления батареями Einhell. Адаптивные циклы зарядки значительно увеличивают срок службы аккумулятора. Электронные компоненты аккумулятора постоянно контролируют наиболее важные параметры аккумулятора. Литий-ионные элементы обладают низким уровнем саморазряда. Аккумулятор оснащен трехуровневым светодиодным индикатором состояния заряда. От ударов аккумулятор защищает прорезиненный корпус, в котором эргономично встроены все важные элементы. Также в набор входит зарядное устройство любого аккумулятора линейки Power X-Change. Благодаря этому зарядному устройству аккумулятор емкостью 5,2 Ач будет полностью заряжен за 80 минут благодаря току зарядки 4 Ампера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 4 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.45 |
| Время зарядки | 80 хв |
| Емкость аккумулятора | 5200 |
| Напряжение | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 272 ₴











