Шлифмашина угловая аккумуляторная TE-AG 18 Li Kit 4Ah (20102120)
- Нет в наличии
- Код: 20102120
3 600 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инструмент серии Power X-Change
Самая легкая шлифмашина в своем классе
Функции плавного пуска и защиты от перезапуска
Выключение при перегрузке
Улучшенная система охлаждения двигателя
Разделение двигателя и привода
Защита диска
Прочный алюминиевый корпус редуктора
Эргономичные мягкие накладки на корпусе для комфортной работы
Дополнительная рукоятка может быть установлена в 3-х положениях
Для оптимальной работы рекомендуем аккумулятор 2,6 Ач или больше
Поставляется без диска
Поставляется с аккумулятором 4 Ач и зарядным устройством
Аккумуляторная угловая шлифмашина TE-AG 18 Li Kit 4 Ah – самая легкая угловая шлифмашина в своем классе, что не мешает ей выполнять задачи по резке, шлифовке и полировке со скоростью до 8500 оборотов в минуту. Шлифмашина является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Для очень плавной работы двигатель и привод разделены, шлифмашина имеет крепкий алюминиевый корпус редуктора. Благодаря функции плавного пуска и защиты от перезапуска, угловая шлифмашина запускается плавно и более безопасна в использовании. Благодаря тонкому Slimline дизайну с эргономичной мягкой накладкой и дополнительной рукояткой, которая может устанавливаться в трех позициях, инструмент предлагает очень высокий уровень удобства пользователя. Модифицированные лопатки вентиляции обеспечивают оптимальное охлаждение инструмента и низкую нагрузку на зубчатую передачу в процессе работы. Защитный кожух быстро регулируется без инструментов и может быть адаптирован к любой задаче только поворотом руки. Угловая шлифмашина поставляется без режущего диска. Поставляется с аккумулятором 4 Ач и зарядным устройством.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3,26 кг |
| Вес инструмента | 2,33 кг |
| Макс. глибина пропилу | 28 мм |
| Оберти | 8500 хв-1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴











