Шлифмашина угловая аккумуляторная AXXIO 18/125 Q Kit 4 Ah (20121428)
- Нет в наличии
- Код: 20121428
4 800 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инструмент серии Power X-Change
Бесщеточный двигатель – большая мощность и более долгая работа
Быстрозажимная фланцевая гайка, без инструментов
Функции плавного пуска и защиты от перезапуска
Выключение при перегрузке
Разделение двигателя и привода
Кожух диска
Прочный алюминиевый корпус редуктора
Эргономичные мягкие накладки на корпусе для комфортной работы
Дополнительная рукоятка может быть установлена в 2х позициях
Поставляется без диска
Поставляется с аккумулятором 4 Ач и зарядным устройством.
Аккумуляторная угловая шлифмашина Einhell AXXIO 18/125 Q – это практичный инструмент для гаража, дома или мастерской. Шлифмашина является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность, скорость до 8500 оборотов в минуту и более длительный срок службы. Для обеспечения безопасной работы шлифмашина имеет следующие функции: плавный запуск, защиту от повторного и случайного пуска. Диски легко заменять без дополнительных инструментов благодаря быстрозажимной гайке. Тонкая конструкция корпуса, мягкие накладки Softgrip, вибропоглощающая рукоятка, а также соединение двигателя и редуктора через муфту обеспечивают комфортную и удобную работу с инструментом. Регулировка защитного кожуха производится без дополнительных инструментов. Корпус редуктора изготовлен из крепкого сплава алюминия. Угловая шлифмашина поставляется без режущего диска. Поставляется с аккумулятором 4 Ач и зарядным устройством.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.67 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 18 В / 4000 мАг / Li-ion |
| Вага брутто | 3,03 кг |
| Диск | 125 мм |
| Макс. глибина пропилу | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴











