Шуруповерт аккумуляторный TC-CD 18/35 Li (1x1,5 Ah) (4513914)
- Нет в наличии
- Код: 4513914
2 718 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инструмент серии Power X-Change
Электронная регулировка скорости вращения
Li-ion аккумуляторная технология без саморазряда
LED подсветка для освещения рабочей зоны
Эргономичные мягкие накладки на корпусе для комфортной работы
Поставляется с одним аккумулятором Power X-Change емкостью 1.5 Ач
Поставляется с зарядным устройством Power X-Change
Поставляется в картонной коробке
Аккумуляторный шуруповерт Einhell TC-CD 18/35 Li (1x1.5 Ah) является идеальным универсальным инструментом для сверления и завинчивания дома, в мастерской или в гараже. Шуруповерт является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Электронная регулировка скорости позволяет контролировать скорость при деликатных работах, а муфта регулировки крутящего момента предотвращает чрезмерную затяжку шурупов. Яркий светодиод обеспечивает оптимальное освещение рабочей зоны. Эргономичная форма ручки и мягкие накладки Softgrip позволяют надежно держать инструмент в руке. Поставляется в картонной коробке с одним аккумулятором Power X-Change емкостью 1,5 Ач и зарядным устройством.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.36 кг |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 367 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Питание | |
| Длина кабеля | 1 м |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 18 В / 1500 мАг / Li-ion |
| Оберти (швидкість 1) | 0-550 хв-1 |
| Патрон | 10 мм / швидкозатискний |
Информация для заказа
- Цена: 2 718 ₴











