Пила циркулярная аккумуляторная Einhell TE-CS 18/190 Li BL - Solo (4331210)
- В наличии
- Код: 4331210
6 864 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инструмент серии Power X-Change
Бесщеточный двигатель – большая мощность и длительный срок эксплуатации
Легкая регулировка без инструментов (глубина реза, угол реза)
Большая ручка для работы без усталости
LED подсветка для освещения рабочей зоны
Прочная литая алюминиевая подошва
Блокировка шпинделя для легкой смены диска
Макс. глубина пропила 65 мм благодаря диску диаметром 190 мм.
Совместимая с пильными дисками с внутренним диаметром 20 или 30 мм.
Адаптер для удаления пыли
Пила совместимая с направляющей Einhell (не входит в комплект поставки)
Параллельный упор для точных резов
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная ручная циркулярная пила Einhell TE-CS 18/190 Li BL - Solo позволяет производить точные распилы со скоростью вращения диска до 3800 об/мин. Пила является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Пила оснащена бесщеточным двигателем, который обеспечивает больше энергии и работает дольше обычных щеточных двигателей. Вы можете отрегулировать глубину резки и угол наклона быстро и легко без каких-либо инструментов. Блокировка шпинделя позволяет легко менять пильные диски диаметром 190 мм. Большая рукоятка с мягкими накладками обеспечивает безопасное и удобное удержание пилы в руке. Высококачественная подошва пилы изготовлена из алюминия. Светодиодная подсветка и адаптер для удаления пыли дают вам ясное представление о том, что вы делаете, и держит рабочую зону в чистоте. Аккумуляторная циркулярная пила TE-CS 18/190 Li BL - Solo совместима с направляющими от Einhell, которые поставляются отдельно. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.23 кг |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різання під кутом 45° | 45 мм |
| Глибина різання під кутом 90° | 65 мм |
| Кількість зубців пильного диску | 24 |
| Максимальная глубина пропила | 65 |
| Максимальное количество оборотов | 3800 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Пильний диск | 190 х 20 мм |
| Угол наклона | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 6 864 ₴











