Лобзик аккумуляторный Einhell TC-JS 18 Li Kit 2,5 Ah (20121443)
- Нет в наличии
- Код: 20121443
2 592 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инструмент серии Power X-Change
Регулируемый ход маятника для быстрой резки
Универсальный держатель пилы, смена пилы без инструментов
Функция сдувания пыли для оптимальной видимости
Подошва с накладкой из пластика для защиты чувствительных деталей
В комплекте высококачественная пилка для дерева производства KWB.
Поставляется с аккумулятором 2,5 Ач и зарядным устройством
Аккумуляторный лобзик Einhell TC-JS 18 Li является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Лобзик имеет прозрачную защиту пилы с указательным маркером для точных резов без раскалывания с указанием линии реза 0, + 45, - 45. Прочная алюминиевая подошва регулируется без использования инструментов и подчеркивает качество лобзика. Подошва имеет накладку из пластика для защиты обрабатываемых деталей и может быть повернута, что позволяет производить резы под углом до 45°. Поставляется с аккумулятором 2,5 Ач и зарядным устройством.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 70 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.62 |
| Емкость аккумулятора | 2.5 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 2 592 ₴










