Шлифмашина для стен аккумуляторная Einhell TP-DW 18/225 Li - Solo (4259990)
- Нет в наличии
- Код: 4259990
11 442 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инструмент серии Power X-Change
Электронная регулировка скорости вращения
Фиксация кнопки включения для работы без усталости
Интегрированная система пылеотвода во время работы
Шлифовальный диск с пружинным подшипником для оптимального контакта со стеной
Крепление шлифовальной бумаги по типу "липучка"
Вращающееся щеточное кольцо для поддержания чистоты рабочего места
Складывающаяся ручка для легкой транспортировки и хранения
Мягкие накладки на корпусе для работы без усталости
Съемный алюминиевый удлинитель с дополнительной рукояткой.
В комплекте шланг для пылеотвода
В комплекте мешок для пыли с креплениями к шлангу
В комплекте 6 листов шлифовальной бумаги и 1 лист абразивной сетки.
В комплекте адаптер для подключения пылесоса
Поставляется в практичном пластиковом кейсе.
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная шлифмашина для стен Einhell TP-DW 18/225 Li-Solo является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Шлифмашина имеет электронную регулировку скорости вращения, интегрированную систему пылеотвода во время работы и вращающееся во время работы щеточное кольцо, основную алюминиевую ручку, которая может складываться, и прижимную шлифовальную пластину и креплением шлифовальной бумаги по типу "липучка". Машиной комфортно пользоваться во время долгосрочных работ благодаря возможности фиксации кнопки включения и мягким накладкам на корпусе. Устройство поставляется в практичном пластиковом кейсе вместе со шлангом для пылеотвода, мешком для пыли, адаптером для подключения пылесоса, 6 листами шлифовальной бумаги и 1 листом абразивной сетки. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.62 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 676 мм |
| Довжина приладу | 1650 мм |
| Оберти без навантаження (макс.) | 1200 хв-1 |
| Оберти без навантаження (мін.) | 600 хв-1 |
Информация для заказа
- Цена: 11 442 ₴











