Обрезная аккумуляторная пила Einhell GE-GS 18 Li - Solo (3408220)
- Нет в наличии
- Код: 3408220
3 510 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инструмент серии Power X-Change
Легкая замена пилы без инструментов
Насадка для обрезки веток, которую можно снять
Эргономичные мягкие накладки на корпусе для комфортной работы
Высококачественная режущая пилка KWB - Сделано в Швейцарии
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная обрезная пила Einhell GE-GS 18 Li-Solo – это надежный помощник в саду в саду. Пила представляет собой устройство семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Пила с легкостью может отпилить ветки диаметром до 90 мм с помощью высококачественного пильного полотна KWB длиной 150 мм. Для замены полотна не требуется дополнительного инструмента. А-образный снимаемый упор облегчает пиление свисающих ветвей. В комплект поставки входит высококачественное полотно от KWB, сделанное в Швейцарии. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, которые можно приобрести отдельно.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 90 мм |
| Общие | |
| Вес | 1.14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1.68 кг |
| Высота пропила | 20 мм |
| Длина | 405 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Товщина різу без насадки для гілок | 90 мм |
| Товщина різу з насадкою для гілок | 70 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 3 510 ₴











