Электроножницы аккумуляторные Einhell GE-CG 18 Li - Solo (3410370)
- Нет в наличии
- Код: 3410370
2 592 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инструмент серии Power X-Change
Аварийный выключатель
Насадка для травы
Насадка для кустов
Замена насадки без дополнительных инструментов
Эргономичные мягкие накладки на корпусе для комфортной работы
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Ножницы садовые аккумуляторные Einhell GE-CG 18 Li – Solo – это идеальный помощник для садоводов, которые ценят гибкость и комфорт при подстригании растений. Ножницы являются устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Надежный металлический редуктор передает крутящий момент от двигателя ножу. В комплект поставки входят насадка для стрижки кустов и насадка для стрижки травы. Замену насадок можно произвести легко вручную без дополнительного инструмента. Выключатель защищает пользователя от непреднамеренного запуска. Благодаря мягким накладкам Softgrip инструмент надежно фиксируется в руке. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, которые можно приобрести отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.66 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1.26 кг |
| Відстань між зубами насадки для кущів | 8 мм |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 355 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Товщина різу з насадкою для кущів | 8 мм |
| Ширина різу з насадкою для кущів | 200 мм |
| Ширина різу з насадкою для трави | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 592 ₴











