Скарификатор аккумуляторный GE-SC 35/1 Li - Solo (3420650)
- Нет в наличии
- Код: 3420650
8 250 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инструмент серии Power X-Change
Для работы необходимо 2 аккумулятора 2х18=36 В
Бесщеточный двигатель Einhell
Вал на подшипниках, с 16 лезвиями из нержавеющей стали
Центральная регулировка глубины скарифики, 3 уровня + парковка
Складывающаяся и регулируемая эргономичная ручка
Широкие колеса для меньшей нагрузки на газон
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества.
Рекомендуется для площадей до 400 м² (в зависимости от аккумулятора)
Дополнительно возможна установка вала для аэрации и травосборника (не входят в комплект поставки)
Поставляется БЕЗ аккумуляторов и зарядных устройств
Аккумуляторный скарификатор Einhell GE-SC 35/1 Li - Solo - мощный, надежный садовый инструмент, помогающий домовладельцам хорошо заботиться о небольших и средних лужайках. Скарификатор является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство для Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. 16 ножей из высококачественной нержавеющей стали на шарикоподшипниковом валу тщательно удаляют сорняки и мох прямо к корням. Мощный бесщеточный двигатель Einhell Brushless и две аккумуляторные батареи 18 В Power X-Change обеспечивают высокий крутящий момент. Высоту рукоятки можно регулировать с помощью рычагов. Вы можете настроить скарификатор так, как вы хотите, для удобства работы и для конкретной почвы и растительности. Дополнительное парковочное положение защищает лезвия и поверхность, на которой стоит инструмент. Скарификатор имеет большие колеса, чтобы облегчить работу в сложной местности и снизить нагрузку на газон. Он оснащен крепким корпусом из прочного, ударопрочного пластика. Ручку можно сложить, чтобы сэкономить место хранения. В качестве опции GE-SC 35/1 Li-Solo может быть превращен в инструмент 3-в-1 (нужен аэраторный ролик (3405571) и контейнер для травы (3405576)). GE-SC 35/1 Li-Solo рекомендуется для газонов до 400 квадратных метров (в зависимости от батареи). Поставляется без аккумуляторов и без зарядного устройства, они доступны по отдельности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Ширина обработки | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.74 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність баку для трави | 28 л |
| Діаметр задніх колес | 152 мм |
| Діаметр передніх колес | 175 мм |
| Количество лезвий | 16 ед. |
| Макс. час роботи (з аккум. 3000 мАг) | 15 хвилин |
Информация для заказа
- Цена: 8 250 ₴











