Пылесос садовый аккумуляторный Einhell GE-CL 36 Li E - Solo (3433600)
- Нет в наличии
- Код: 3433600
6 810 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инструмент серии Power X-Change
Для работы необходимо 2 аккумулятора 2х18=36 В
Бесщеточный двигатель Einhell
Электронная регулировка скорости
Переключатель между функциями всасывания и воздуходувками.
Регулируемая дополнительная рукоятка
Мешок для мусора с окном для проверки уровня
Удобный плечевой ремень
Два больших направляющих ролика
Поставляется БЕЗ аккумуляторов и зарядных устройств
Аккумуляторный садовый пылесос Einhell GE-CL 36 Li E-Solo удобен в обращении и прост в использовании, его можно использовать вне дома и в саду. Этот садовый пылесос работает от двух аккумуляторов 18 В и является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство для Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Мягкий объемный материал, такой как листья и трава, уменьшается до 1/10 своего первоначального размера с помощью интегрированного прочного и износостойкого измельчителя. Вы можете взять его повсюду, где вы хотите выполнить работу. Вы можете переключать функцию всасывания и выдувания без каких-либо инструментов. Дополнительная регулируемая рукоятка дает вам уверенную управляемость во время работы. Электронная регулировка скорости позволяет регулировать интенсивность всасывания и выдувания. Окно в мусорной мешке позволяет сразу увидеть, когда мешок полон. Аккумуляторный садовый пылесос GE-CL 36 Li E-Solo поставляется с удобным ремнем безопасности, который распределяет нагрузку на Ваше тело для предотвращения усталости во время работы. Он также имеет большие колеса, поэтому вы можете опустить садовый пылесос вниз и толкать его вдоль земли, чтобы облегчить работу. Поставляется без аккумуляторов и зарядных устройств, они доступны отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 58.33 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 720 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.38 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти | 8000 - 13000 хв-1 |
| Функція подрібнення | 10:1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 810 ₴











