Воздуходув аккумуляторный GE-CL 18/1 Li E - Solo (3433541)
- Нет в наличии
- Код: 3433541
1 698 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инструмент серии Power X-Change
Электронная регулировка скорости потока воздуха
Трубка из вдохов частей для работы в саду и дома
Рукоятка с мягкой накладкой для удобной работы
Небольшое и легкое устройство для удобной работы
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная воздуходувка Einhell GE-CL 18/1 Li E - Solo – мощный и надежный инструмент, позволяющий быстро и удобно сдувать листья на больших открытых площадках. Воздухдувка является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство для Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Удобный размер и малый вес позволяют очень удобно работать в местах, где нет подключения к электрической сети. Благодаря электронному контролю скорости мощность выдувания может быть точно дозирована в соответствии с требованиями. Воздуходувка GE-CL 18/1 Li E-Solo имеет рукоятку с мягкой накладкой для безопасной и удобной работы. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 58.33 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 105 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.33 кг |
| Высота | 182 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Оберти | 12000 хв-1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 698 ₴











