Воздуходув аккумуляторный GE-LB 36/210 Li E - Solo (3433620)
- Нет в наличии
- Код: 3433620
5 964 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инструмент серии Power X-Change
Для работы необходимо 2 аккумулятора 2х18=36 В
Электронная регулировка скорости потока воздуха
Турбо-переключатель – для максимальной мощности выдувания
Регулевая выдвижная выдувная труба (3 режима)
Бесщеточный двигатель Einhell
Комфортный ремень для переноски
Мягкие накладки на корпусе ручки
Поставляется БЕЗ аккумуляторов и зарядных устройств
Аккумуляторная воздуходувка Einhell GE-LB 36/210 Li E – Solo это мощная воздуходувка, которую можно использовать в любом месте без ограничений. Эта воздуходувка работает от двух 18 В аккумуляторов и является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство для Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Благодаря электронной регулировке скоростью, мощность выдувания может быть точно дозирована в соответствии с требованиями. GE-LB 36/210 Li E-Solo имеет турбопереключатель для максимальной мощности выдувания. Регулируемая выдвижная выдувная трубка имеет 3 режима своей длины, благодаря чьему воздуходувку можно приспособить для людей любого роста. Благодаря мягким накладкам на ручке воздуходувку можно надежно и приятно держать в руках. Ремень на плечо, идущий в комплекте с воздуходувкой, делает его удобным для работы и снимает напряжение с пользователя. Поставляется без аккумуляторов и зарядных устройств, они доступны отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 58.33 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 816 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.38 кг |
| Высота | 284 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 36 |
| Напряжение питания | 36 В (потребує два акумулятори) |
| Оберти | 21000 хв-1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 964 ₴











