Насос аккумуляторный для чистой воды GE-PP 18 Li - Solo (4170429)
- Нет в наличии
- Код: 4170429
3 534 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инструмент серии Power X-Change
Для работы необходимо 1 аккумулятор 18 В
Гибкая коробка для аккумулятора с держателем для хранения кабеля
Плавно регулируемая телескопическая соединительная труба
Гибкая лебединая шейка со шланговым соединением
Длинное кабельное соединение для большей глубины погружения
Мощный двигатель создает высокое давление подачи
Качественный корпус насоса из ударопрочного пластика
Легкодоступное соединение шланга сверху насоса
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный погружной насос для чистой воды Einhell GE-PP 18 Li-Solo является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство для Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Этот насос предназначен для широкого спектра приложений. Используется как погружной насос под давлением с длинным кабельным соединением, напр. в цистерне или колодце, а также с регулируемой соединительной трубой, например. в контейнере для дождевой воды: для полива сада, независимо от сети, - с гибкостью использования и мощной работой. Высокоэффективный двигатель создает высокое давление подачи более 2 бар, благодаря чему работа газонного спринклера или пистолета-распылителя не составляет труда. Телескопическая удлинительная трубка с практичным держателем и подвижным водопроводным патрубком с запорным краном необходимы для позиционирования садового шланга в соответствии с индивидуальными требованиями. Отдельный брызгозащищенный ящик аккумулятора с подвесным устройством и настенным креплением оснащен практичным держателем для хранения кабеля на корпусе. Качественный корпус насоса и коробка аккумулятора изготовлены из ударопрочного пластика. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны по отдельности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.52 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 4 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 20 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота подачи води (макс.) | 20 м |
| Водоподача (макс.) | 3000 л/год |
| Глибина забору води (макс.) | 4 м |
| Напряжение питания | 18 В |
| Під'єднання шлангу | 33.3 мм (G1 AG) |
Информация для заказа
- Цена: 3 534 ₴











