Насадка - цепная пила к Einhell GE-НН 18/45 Li T (3410835)
- В наличии
- Код: 3410835
1 998 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инструмент серии Power X-Change
Председатель может регулироваться в 7 положениях
Качественная цепь и шина OREGON
Замена и натяжение цепи без дополнительных инструментов
Металлический редуктор обеспечивает длительный срок службы.
Масляный бак для автоматической смазки цепи
Коготь остановки
Уловитель цепи
Не может использоваться как самостоятельная пила
Поставляется в качестве дополнительной насадки телескопического кустореза GE-HH 18/45 Li T
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 200 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 155 мм |
| Глубина пропила | 170 мм |
| Длина | 265 |
| Напряжение | 18 В |
| Объем масляного бака | 125 л |
| Скорость резания | 3.76 м/сек |
| Тип | Насадка пильная |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴











