Инструмент серии Power X-Change
Три мощных диода LED обеспечивают яркий свет
Низкий уровень потребления энергии обеспечивают до 32 часов работы
Регулируемый угол распространения света (свет концентрированный или широкоугольный)
Регулировка угла наклона лампы до 135°
Прочный корпус с ручкой для переноски и резиновыми накладками
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный фонарь Einhell TE-CL 18 Li - Solo обеспечивает яркое освещение, когда вы работаете в темноте или в местах с плохим освещением. Фонарь является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Три мощных светодиода обеспечивают яркий свет. Фонарь имеет очень низкое энергопотребление и продолжает светить в течение очень длительного времени (до 32 часов). Простая регулировка угла наклона до 135° с широкой или узкой настройкой потока света позволяет пользователю настроить фонарь для обеспечения оптимального освещения. Прочный корпус с ручкой для переноски и мягкие накладки на ручке обеспечивают удобную и комфортную работу. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.21 кг |
| Вес | 0.17 |
| Длина | 9 |
| Кількість діодів LED | 3 |
| Световой поток | 270 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 912 ₴











