Колонка портативная аккумуляторная Bluetooth TC-SR 18 Li BT - Solo (4514150)
- Нет в наличии
- Код: 4514150
1 440 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инструмент серии Power X-Change
Легкое подключение благодаря функции Bluetooth
AUX подключение для MP3-плеера, мобильного телефона и т.п.
USB подключение для зарядки MP3-плеера, мобильного телефона и планшета
Панель управления для удобного управления
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная портативная колонка Einhell TC-SR 18 Li BT - Solo очень легко подключается к мобильному телефону или планшету благодаря функции Bluetooth. Колонка представляет собой устройство семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Также колонка имеет разъем AUX для подключения MP3-плееров или смартфонов и разъем USB для зарядки MP3-плеера, мобильного телефона и планшета. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.29 кг |
| Высота | 122 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0,45 кг |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Вихідна напруга (роз'єм USB) | 5 В |
| Вихідна частота | 120 Гц - 20 КГц |
| Вихідний струм (роз'єм USB) | 2 А |
| Максимальна гучність | 85 дБ |
| Потужність динаміків (2 шт.) | по 3 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴










