Li-Ion аккумулятор 12 В емкостью 1300 мАч
Две скорости для мощного вкручивания и быстрого сверления
Мощный мотор и металлический редуктор обеспечивают большой крутящий момент.
Одномуфтовый быстрозажимной патрон с функцией быстрой остановки для быстрой замены бит
Электронная регулировка скорости для выполнения деликатных робот
Муфта регулировки крутящего момента предотвращает чрезмерную затяжку шурупов
Аккуратный дизайн с мягкими накладками корпуса
Магнитный держатель винтов на корпусе
Поставляется с одним аккумулятором
Поставляется в пластиковом кейсе
Аккумуляторный шуруповерт Einhell TH-CD 12-2 Li – это удобный инструмент, с помощью которого пользователи могут выполнять сверление и завинчивание на рабочем месте, дома, в мастерской и гараже. Его прочный 2-скоростной металлический редуктор с функцией реверса и высоким крутящим моментом обеспечивает оптимальную передачу мощности от двигателя, питающегося от литий-ионного аккумулятора. TH-CD 12-2 Li имеет одномуфтовый патрон и автоматическую блокировку шпинделя, которые позволяют пользователю быстро заменять биты без дополнительных инструментов. Электронная регулировка скорости позволяет адаптировать скорость к требованиям любого материала и используемых винтов, в то время как муфта крутящего момента предотвращает чрезмерную затяжку и завинчивание винтов. Аккуратный дизайн и эргономичная ручка с мягкими накладками обеспечивает удобную работу и снижает усталость при использовании. Аккумулятор поставляется с одним аккумулятором емкостью 1300 мАч в пластиковом кейсе.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 908 ₴











