Пневматический ударный механизм
Универсальный SDS-плюс патрон
4 режима: сверление/сверление с ударом/долбление с/без фиксации
Электронная регулировка скорости с переключателем скорости
Реверс
Защитная муфта скольжения
Рукоятка с мягкой накладкой
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины сверления из металла
Защита рук
Поставляется в практичном пластиковом кейсе
Электрический перфоратор Einhell TC-RH 800 с низким уровнем вибрации является надежным, универсальным инструментом при строительстве, реконструкции и при ремонтных работах в доме. Перфоратор оснащен четырьмя функциями, необходимыми для универсального применения: сверление, сверление с ударом и долбление с фиксацией и без фиксации долота. Патрон SDS-Plus позволяет быстро менять сверла и зубила без использования инструментов. Перфоратор имеет электронный контроль скорости для первоначального плавного бурения. TC-RH 800 E имеет мощность 800 Вт, развивает силу удара в 2,5 Джоуля и совершает удары на скорости 0-4100 ударов в минуту. Высокий уровень безопасности при эксплуатации обеспечивается защитой от перегрузки. Ограничитель глубины сверления с плавной регулировкой сделан из крепкого металла. Для хранения и транспортировки перфоратор TC-RH 800 E поставляется в практическом кейсе.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5180 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 766 ₴











