Быстрозажимной патрон
Электронный контроль скорости с возможностью предварительного выбора
Режимы сверления и сверления с ударом
Ограничитель глубины сверления из металла
Эргономичная ручка с мягкими накладками
Дополнительная рукоятка
Электрическая ударная дрель Einhell TC-ID 1000 E – мощная ударная дрель для использования на самых разных работах в доме, мастерских и гараже. Переключатель позволяет выбирать между функциями сверления и сверления с ударом, а двигатель мощностью 1010 Вт позволит выполнить любую работу по сверлению/бурению. Прочный быстрозажимной патрон с макс. диаметром сверла 13 мм гарантирует надежную фиксацию сверл. При работе скорость может быть предварительно выбрана и точно отрегулирована благодаря кнопке с электронным управлением скорости оборотов. Ограничитель глубины сверления с плавной регулировкой сделан из крепкого металла и позволяет точно просверлить на нужную глубину. Ударная дрель имеет функцию реверса. Для удобной и безопасной работы дрель имеет мягкую накладку в зоне захвата и дополнительную ручку с замком антискольжения. Ударная дрель подходит для использования со стойкой для дрели благодаря диаметру шеи 43мм. Дрель поставляется в картонной коробке.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 566 ₴











