Высокая производительность благодаря энергии удара 43 Дж
Сверхпрочный патрон SDS-hex с функцией быстрой замены принадлежностей
Регулировка дополнительной рукоятки на 180° в горизонтальной плоскости
Прочная и надежная конструкция для длительной работы
Прочный кабель длиной 3 метра с резиновой изоляцией
В комплекте плоское и острое долото.
Поставляется в практичном пластиковом кейсе
Отбойный молоток Einhell TC-DH 43 обладает энергией удара 43 Джоуля. Прочная и надежная конструкция позволяет долго работать и делать сложные работы. Наличие SDS-hex патрона обеспечивает удобство замены и надежность удержания принадлежностей. Дополнительная рукоятка, возвращающаяся на 180°, обеспечивает удобство работы. Длинный 3-метровый питающий кабель с резиновой изоляцией повышает мобильность молотка. В комплект поставки входят два долота: плоское и острое. Отбойный молоток поставляется в пластиковом кейсе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила удара | 43 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 21.6 кг |
| Длина | 680 мм |
| Кабель живлення | 300 см / H07RN-F |
| Патрон | SDS-HEX 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 322 ₴











