Мощный и легкий отбойный молоток с силой удара 12 Дж
Прочный универсальный SDS-Max патрон
Низкий уровень вибрации благодаря ручке, поглощающей вибрации
Прочный кабель длиной 4 метра с резиновой изоляцией
Поставляется в пластиковом кейсе E-Box M55
Отбойный молоток Einhell TE-DH 12 это легкий и удобный помощник в строительстве, ремонте и работах по сносу стен в доме или квартире. Номинальная мощность 1050 Вт при частоте ударов 4100 в минуту делает его мощным инструментом, который сразу готов к работе благодаря острому и плоскому долотам, имеющимся в комплекте. Вы можете легко разрушить стены или поверхности, можете аккуратно снять плитку со стен. Основная ручка поглощает и уменьшает вибрацию, а дополнительная поворотная рукоятка обеспечивает удобную работу. Инструмент оснащен надежным патроном SDS-max. Для подключения к питающей сети молоток имеет прорезиненный кабель питания длиной 4 метра. Отбойный молоток поставляется в пластиковом кейсе E-Box.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 11.25 кг |
| Длина | 550 мм |
| Шнур питания | 400 см / H07RN-F |
Информация для заказа
- Цена: 6 996 ₴











