Миксер электрический строительный Einhell TC-MX 1400-2 E (4258550)
- Нет в наличии
- Код: 4258550
4 728 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
2-х скоростной редуктор обеспечивает высокую мощность и высокую производительность смешивания.
Электронный контроль скорости с предварительным выбором скорости
Прочный алюминиевый корпус редуктора
Вал установлен на зубчатой шее для стационарной работы
Эргономичная ручка с фиксатором кнопки пуска
Плавный пуск – для удобной и безопасной эксплуатации
Прочный 3-метровый кабель
Крепкое крепление мешалки M14
В комплекте мешалка (Ø 133 мм)
Электрический миксер Einhell TC-MX 1400-2 E предназначен для смешивания жидких и порошкообразных строительных материалов. Его двухскоростной редуктор в алюминиевом корпусе превращает мощность двигателя 1400 Вт либо в высокий крутящий момент, либо в высокую скорость оборотов, так что необходимая скорость перемешивания может быть отрегулирована оптимально до консистенции смешивающегося материала. Благодаря большой эргономичной рукоятке, миксер всегда лежит в руке отлично и длинный прочный прорезиненный кабель обеспечивает достаточный радиус для работы в любое время. Мешалка начинает вращаться плавно благодаря плавному пуску, а встроенный электронный контроль скорости с предварительным выбором скорости позволяет точно регулировать скорость. Для комфортной непрерывной работы TC-MX 1400-2 E имеет фиксатор кнопки пуска. Для работы с миксером подходят все виды аксессуаров с резьбой M14. В комплект поставки входит мешалка диаметром 133 мм.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.36 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 780 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | M14 |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 6.07 кг |
| Длина | 325 мм |
| Швидкість холостого ходу (швидкість 1) | 0-480 хв-1 |
| Швидкість холостого ходу (швидкість 2) | 0-780 хв-1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 728 ₴









