Шлифмашина угловая (болгарка) Einhell TC-AG 125 (4430619)
- Нет в наличии
- Код: 4430619
1 896 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Крепкий защитный кожух
Блокировка шпинделя
Алюминиевый корпус редуктора
Дополнительная рукоятка
Гаечный ключ
Режущий диск не входит в комплект поставки
С угловой шлифовальной машиной Einhell TC-AG 125, амбициозные энтузиасты, привыкшие делать все своими руками, получат удобный, мощный инструмент для резки, шлифовки в саду, мастерской или гараже. Инструмент имеет защитный кожух, обеспечивающий высокий уровень безопасности при работе. Кнопка блокировки шпинделя позволяет быстро и легко менять диск. TC-AG 125 оснащен прочным, плоским металлическим корпусом редуктора, который обеспечивает хорошую передачу мощности. Дополнительная рукоятка, которую можно регулировать в двух положениях, обеспечивает удобное и безопасное использование даже во время длительных сеансов работы. Фланцевый ключ поставляется в комплекте.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 896 ₴









