Замена пильного полотна без инструментов
Использование полотен с Т-образными и U-образными зажимами
Алюминиевая подошва регулируется без использования инструментов
Электронный контроль скорости для работы с разными материалами
Светодиодное освещение рабочей зоны
Защитная скоба пильного полотна
Функция удаления или сдувания пыли (по выбору)
Адаптер для удаления пыли
Угол наклона подошвы регулируется на 45° (в обе стороны)
Откидное защитное пластиковое стекло
Комфортная работа благодаря мягким накладкам Softgrip
Кабельный зажим для крепления кабеля
Параллельный упор
1 полотно для дерева
Поставляется в пластиковом кейсе
Электрический лобзик Einhell TE-JS 100 E является мощнейшей моделью линейки лобзиков от Einhell для амбициозных профессионалов для решения самых сложных задач по распиливанию любого материала. Индивидуальное распиливание материала возможно благодаря регулируемому маятниковому ходу с четырьмя режимами и электронному контролю скорости реза. Смена пильного полотна без использования дополнительного инструмента позволяет использовать полотна с Т- и U-образными хвостовиками и экономит ценное время. Эргономичная ручка с мягкими накладками делает TE-JS 100 E очень удобным в использовании. Прочная алюминиевая подошва регулируется без использования инструментов и подчеркивает качество лобзика. Подошва имеет накладку для защиты обрабатываемых деталей и может быть наклонена, что позволяет производить резы под углом до 45°. Благодаря интегрированному светодиодному освещению и поворотному защитному стеклу, у Вас есть удобный и безопасный обзор заготовки в любое время, в то время как параллельный упор обеспечивает контролируемое и точное распиливание. Функции удаления или сдувания пыли (по выбору) позволяют работать аккуратно, в то время как полотно для резки дерева позволяет начать свою работу немедленно. Для аккуратного и безопасного хранения и транспортировки лобзик TE-JS 100 E поставляется в пластиковом кейсе.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина хода пилки | 23 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 12 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 672 ₴











