Мощная циркулярная пила для прямого пропила деревянных материалов.
Безопасная остановка благодаря большой ручке
В комплекте расщепляющий клин для большей безопасности при работе
Расщепляющий клин автоматически адаптируется на глубину резки
Карбидные напайки на зубцах пильного диска для распиловки вдоль и поперек волокон
Установка глубины реза без использования инструментов
Установка угла реза для угловых резов без дополнительных инструментов
В комплекте параллельный упор
В комплекте адаптер для отсоса пыли
Стойкая, оцинкованная подошва
Ручная циркулярная пила Einhell TC-CS 1400 является мощным инструментом для амбициозных энтузиастов DIY и универсальным помощником на многочисленных работах по резке древесины. Глубину распиловки и угол наклона пильного диска можно регулировать без дополнительных инструментов, а с диском диаметром 190 мм можно сделать разрезы как вдоль, так и поперек волокон древесины. Расщепляющий клин предотвращает зажим пильного диска, следовательно, обеспечивает дополнительную безопасность для человека. Мягкая большая эргономичная ручка пилы обеспечивает надежное удержание инструмента для комфортной и безопасной работы. Точные разрезы выполняются благодаря параллельному упору. Пила также имеет подключение для удаления пыли. Прочная оцинкованная подошва ТС-CS 1400 обладает хорошими свойствами скольжения для точного, непрерывного распила.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4.3 кг |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 5.2 кг |
| Глибина різання під кутом 45° | 45 мм |
| Глибина різання під кутом 90° | 66 мм |
| Длина | 355 мм |
| Кількість зубців пильного диску | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 2 376 ₴











