Регулировка глубины и угла наклона без инструмента
Дополнительная эргономичная ручка с мягкой накладкой.
LED подсветка рабочей зоны
Прочная литая алюминиевая подошва
Высококачественные карбидные напайки на зубцах пильного диска для чистого реза
Блокировка шпинделя для быстрой смены пильного диска
Расщепляющий клин (адаптируется на глубину резки)
Рукоятка с мягкой накладкой
Параллельный упор
Адаптер для удаления пыли
Ручная циркулярная пила Einhell TE-CS 190/1 представляет собой инструмент топ-класса, который в опытных руках специалистов позволяет выполнить широкий спектр сложных задач резки древесины. Глубину распила и угол наклона пилы можно регулировать без использования дополнительных инструментов. Прочная алюминиевая подошва с превосходными характеристиками скольжения обеспечивает чистую, точную и непрерывную распиловку. Двигатель мощностью 1500 Вт приводит в действие пильный диск высокого качества диаметром 190 мм. Благодаря блокировке шпинделя можно легко заменять пильный диск. Пила имеет светодиодную подсветку рабочей зоны. Указатель линии реза воспроизводит линию реза и указывает на ширину пропила, что позволяет точно распиливать вдоль линии разметки. Расщепляющий клин автоматически настраивается на глубину резки и предотвращает зажим пильного диска, следовательно, обеспечивает дополнительную безопасность для человека. Точные разрезы обеспечиваются благодаря параллельному упору. Адаптер пылеудаления может быть использован для подключения пылесоса к пиле. Ручная циркулярная пила также подходит для использования с направляющей от Einhell.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Вес | 4.67 кг |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 5,93 кг |
| Глибина різання під кутом 45° | 48 мм |
| Глибина різання під кутом 90° | 66 мм |
| Длина | 381 мм |
| Кількість зубців пильного диску | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 4 776 ₴











