Плавная регулировка угла
Плавная регулировка высоты
Быстрая 3-позиционная регулировка глубины реза
Большая основная плита
Металлические части из алюминия
Блокировка шпинделя для легкой замены режущего диска
Гаечный ключ для замены режущего диска
Мешочек для мусора
Поставляется в пластиковом кейсе.
Чистые стыковые соединения можно изготовить с помощью ламельного фрезера Einhell TC-BJ 900. Используя этот удобный и мощный инструмент, амбициозные энтузиасты DIY могут создавать совершенные стыковые соединения и стыки шкафов для многочисленных задач. Сложные конструкции возможны благодаря бесступенчатым настройкам угла и высоты. Глубина прокладки может быть легко установлена на три разных уровня с помощью средства быстрой настройки. Большая опорная плита из жесткого алюминия обеспечивает высокую стабильность TC-BJ 900 для идеального точного направления фрезерования. Блокировка шпинделя позволяет быстро заменять резцы. Среди аксессуаров – торцевой гаечный ключ для замены ножей, мешок для сбора пыли для чистой работы, а также пластиковый кейс для транспортировки и хранения, в котором можно удобно хранить ламельный фрезер и аксессуары.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 14 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 4.6 кг |
| Длина | 430 мм |
| Регулювання кута | 90 ° |
| Ріжучий диск | 100 х 22 х 3.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴











