Фрезер многофункциональный Einhell TC-MG 220/1 E (4465095)
- Нет в наличии
- Код: 4465095
1 830 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Удобная смена насадок благодаря магнитному держателю
Двигатель мощностью 220 Вт.
Электронная регулировка частоты колебаний
Безопасный и приятный в работе благодаря мягкой накладке Softgrip
Четырехточечный зажим смены насадок
Треугольная шлифовальная пластина
В комплекте 6 шлифовальных листов (3*P60/3*P120)
Скребок
Погружная пила-лезвие по дереву и пластику
Адаптер пылевыведения
Шестигранный ключ
Многофункциональный инструмент Einhell TC-MG 220/1 E является высококачественным, компактным и эргономичным помощником для распиловки, шлифовки, выскабливания и многих других задач. Его мощный двигатель мощностью 220 Вт и электронный контроль скорости позволяют точно приспособить скорости колебаний к соответствующей задаче. Благодаря мягким накладкам и компактной конструкции многофункциональный инструмент ТС-MG 220 E приятно держать в руке. Кнопка включения расположена таким образом, что включать/выключать устройство можно даже при работе одной рукой. Устройство пылеудаления может быть установлено без инструментов, а адаптер позволяет подключить пылесос для немедленного удаления пыли и обеспечивает чистый воздух. В комплект поставки входят: дельта-шлифовальная пластина с 6 абразивными бумагами (3*P60/3*P120), один скребок, одна погружная пила-лезвие для дерева и шестигранный ключ для смены инструмента.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1.65 кг |
| Дельта шліфувальна поверхня | 93 x 93 x 93 мм |
| Длина | 330 мм |
| Кут коливань | 3.2 ° |
| Максимальное количество оборотов | 40000 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Швидкість коливань | 22000 - 44000 хв-1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴







