Фрезер многофункциональный Einhell TE-MG 300 EQ (4465150)
- Нет в наличии
- Код: 4465150
3 918 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Удобная смена насадок благодаря магнитной фиксации инструмента
Двигатель мощностью 300 Вт.
Электронный контроль скорости с предварительным выбором скорости
Электронная система поддержания постоянных оборотов при нагрузке
Безопасный и приятный в работе благодаря мягкой накладке.
Насадка фиксируется в 12 положениях
Устройство пылеудаления может быть установлено без инструментов.
Треугольная шлифовальная пластина
6 шлифовальных бумаг (3*P60/3*P120)
Скребок
Погружная пила-лезвие для дерева и пластика (HCS)
Погружная пила-лезвие по металлу (HSS)
Сегментная пилка для дерева, пластика и металла (HSS)
Сегментная алмазная пилка для швов
Адаптер для подключения пылесоса
Поставляется в практичном пластиковом кейсе.
Многофункциональный инструмент Einhell TE-MG 300 EQ является практичным, высококачественным, компактным и эргономичным помощником для специалистов в разных областях. С помощью этого инструмента можно обрабатывать древесину, пластик и даже металл, легко удалять затирку между стыками плитки. Его мощный двигатель мощностью 300 Вт и электронный контроль скорости позволяют точно адаптировать скорости колебаний к соответствующей задаче даже на сложных проектах. Электронная система поддержания постоянной скорости колебаний даже при нагрузках позволяет производить любые работы. Быстрая фиксация насадок с помощью магнита помогает заменять насадки без дополнительных инструментов в минимальное время. Инструментальный патрон этого универсального инструмента имеет до 12 настроек для установки разных насадок. Удобная ручка с мягкой накладкой TE-MG 300 EQ обеспечивает надежное удержание инструмента в руке для комфортной и безопасной работы. Устройство пылеудаления может быть установлено без инструментов, а адаптер позволяет подключить пылесос для немедленного удаления пыли и обеспечивает чистый воздух. В комплект поставки входят: дельта-шлифовальная пластина с 6 абразивными бумагами (3 шт. для обработки дерева и 3 шт. для обработки металла), один скребок, одна погружная пила-лезвие для дерева и пластика (HCS), погружная пила-лезвие по металла (HSS), сегментная пилка для дерева, пластика и металла (HSS) и сегментная алмазная пилка для швов – так что вы можете сразу приступать к работе. Для аккуратного и безопасного хранения и транспортировки TE-MG 300 EQ поставляется в практичном пластиковом кейсе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3.2 кг |
| Дельта шліфувальна поверхня | 93 x 93 x 93 мм |
| Длина | 348 мм |
| Кут коливань | 3.2 ° |
| Максимальное количество оборотов | 20000 |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Швидкість коливань | 11000 - 20000 хв-1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 918 ₴











