Устройство многофункциональное (гравер) аккумуляторное TE-MT 7,2 Li (4419330)
- Нет в наличии
- Код: 4419330
3 648 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электронный контроль скорости с LED-дисплеем
Фиксатор шпинделя для удобной замены принадлежностей
LED освещение рабочей зоны
Зарядная станция
Мягкие накладки корпуса для удобной работы
Набор из 51 аксессуаров в кейсе.
Многофункциональное аккумуляторное устройство Einhell TE-MT 7,2 Li может выполнять много работ по гравировке, фрезеровке и шлифовке при работе дома, в мастерской или в гараже. Электронный регулятор скорости со светодиодным дисплеем, работающий от аккумуляторной батареи (7,2 В | 1500 мАч), обеспечивает постоянное приспосабливание инструмента согласно требованиям каждого материала (от 5500 до 26000 оборотов в минуту). Фиксатор шпинделя позволяет быстро и удобно заменять насадки. Светодиодная подсветка обеспечивает оптимальное освещение заготовки. Эргономичная мягкая рукоятка обеспечивает надежное сцепление и оптимальную точность. Инструмент всегда готов к работе благодаря зарядной станции. Он поставляется с набором аксессуаров, состоящий из 51 частей, с коробкой для хранения для универсального использования.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.29 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1,18 кг |
| Время зарядки | 1 година |
| Длина | 236 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Максимальное количество оборотов | 26000 |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 |
| Оберти | 5500 - 26000 хв-1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 648 ₴











