Шлифмашина вибрационная Einhell TE-OS 1320 (4460560)
- Нет в наличии
- Код: 4460560
1 680 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Легкость замены бумаги благодаря системе крепления на липучке
Мягкая накладка на ручке
Идеальная эргономика
Фильтрующая коробка собирает пыль от шлифования
Кабельный зажим для крепления кабеля
В комплекте 3 шлифовальные бумаги (P 120)
Вибрационная дельта-шлифмашина Einhell TE-OS 1320 представляет собой высококачественный, удобный универсальный инструмент, сочетающий в себе хорошую эргономику с максимальной функциональностью для шлифования малых поверхностей. Шлифимашиной можно работать одной рукой, ее можно использовать для шлифовки дерева, пластика и металла, она демонстрирует свои высокие качества на небольших и труднодоступных поверхностях. Благодаря эргономичной конструкции с мягкими накладками эта шлифмашина отлично подходит для точной обработки и достижения безупречных результатов. Благодаря механизму крепления наждачной бумаги на микролипучке бумага может быть изменена в считанные секунды. Для выполнения чистой, практически без пыли, машина оснащена пластиковой емкостью для пыли со встроенным фильтром – таким образом, воздух остается чистым. Благодаря адаптеру пылеудаления вы можете подключить пылесос для обеспечения максимальной чистоты. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет сохранять TE-OS 1320 аккуратно и безопасно. Три наждачных бумаги зерном P120 входят в комплект поставки, так что вы можете сразу приступить к работе.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Дельта шліфувальна поверхня | 150 x 150 x 100 мм |
| Коливальний контур | 2 мм |
| Швидкість коливань | 24000 хв-1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴









