Шлифмашина эксцентриковая Einhell TC-RS 38 E (4462165)
- Нет в наличии
- Код: 4462165
1 968 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электронная регулировка скорости
Легкая и быстрая смена шлифовальной бумаги с помощью микро-липучки
Аккуратный дизайн с мягкими эргономичными накладками на корпусе
Система удаления позволяет сохранять рабочую зону в чистоте.
Может быть подключен пылесос
Поставляется с 1 листом абразивной бумаги (P80)
Эксцентриковая шлифмашина Einhell TC-RS 38 E представляет собой качественный инструмент, который является идеальным выбором для амбициозных энтузиастов, привыкших делать все своими руками. Она предназначена для шлифовки поверхностей из дерева, пластика или металла. Благодаря электронной регулировке скорости шлифовальная мощность может быть точно отрегулирована для работы с различными материалами. Благодаря механизму крепления наждачной бумаги на микролипучке бумага может быть заменена в считанные секунды. Эргономичная ручка с мягкими накладками обеспечивает хороший захват руками при шлифовке и обеспечивает комфортную управляемость даже во время длительных сеансов работы. Для выполнения чистой, практически без пыли, машина оснащена пластиковой емкостью для пыли со встроенным фильтром – таким образом, воздух остается чистым. Благодаря адаптеру пылеудаления вы можете подключить пылесос для обеспечения максимальной чистоты. В комплект поставки входит 1 абразивный лист бумаги для шлифовки.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 кол/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Коливальний контур | 2 мм |
| Розмір абразивного паперу (з'єднання на липучці) | d 125 мм |
| Швидкість коливань | 12000 - 26000 хв-1 |
| Шліфувальна поверхня | Ø 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 968 ₴








