Ручной фен Einhell TC-HA 2000/1 предназначен для удаления старых лакокрасочных покрытий, пайки, формирования пластика, удаления клея, быстрой сушки и усадки различных материалов. Фен Einhell TC-HA 2000/1 можно использовать для работы с различными материалами, благодаря 2-м температурным режимам с различной скоростью потока воздуха. Наличие 2х насадок делает работу с феном Einhell TC-HA 2000/1 легкой и удобной.
Купить фен Einhell TC-HA 2000/1 Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности фена Einhell TC-HA 2000/1:
- 2 температурных режима с различной скоростью воздуха
- В поставку входят 2 насадки на сопло
- Безопасная и надежная установка в вертикальном положении
- Мягкая рукоятка
Стандартные комплектующие фена Einhell TC-HA 2000/1:
- Насадка плоская ("рыбий хвост")
- Насадка конусная 20 мм
- Картонная коробка
| Бренд | Einhell |
| Код производителя: | TC-HA 2000/1 |
| Артикул | 4520184 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Температура режим (1/2): | 350°С / 550°С |
| Поток воздуха режим (1/2): | 300 л/мин/500 л/мин |
| Вес нетто: | 0.7 кг |
| Вес: | 0.9 кг |
| Размеры в упаковке: | 24 × 8.1 × 24 см |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Доставка: | За счет покупателя |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 550 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 240 мм |
| Потік повітря (режим 1) | 300 л/хв |
| Температура (режим 2) | 550 C |
| Температура (режим 1) | 350 C |
| Потік повітря (режим 2) | 500 л/хв |
- Цена: 1 062 ₴










