Легкое и точно измерения дистанций до 25 м
Измерение от переднего или заднего края устройства
Легкое измерение длины, площади или объёма
Mин/макс функция для беспрерывных измерений
Функция безопасности: лазерное излучение только при повторном включении
Лазерное измерительное устройство карманного размера
Прорезиненный корпус
Автоматическое выключение через 3 минуты неактивности
В комплекте чехол для хранения
Питание от 2 батареек 1,5В AAA (не входят в комплект поставки)
Лазерный дальномер Einhell TC-LD 25 – это небольшой и удобный карманный инструмент для выполнения простых и точных измерений расстояний до 25 метров. Этот практичный измеритель позволяет измерять расстояния в нужный момент, а также вычислять площади и объемы. Он идеально подходит для измерения площадей во время строительных и ремонтных работ, для озеленения сада или точного измерения заготовок в домашней мастерской. Интерфейс для измерения имеет переменные параметры, позволяющие измерять либо с переднего, либо с заднего края инструмента.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | 3 хв |
| Вага брутто | 0.31 кг |
| Вес инструмента | 0.09 кг |
| Диапазон измерения | 0,05 - 25 м |
| Длина | 114 мм |
| Клас лазеру | 2 |
| Лазер | 635НМ |
| Питание | 2 x AAA (1.5 В) |
| Точність | 3 мм/м |
Информация для заказа
- Цена: 2 316 ₴








