Легкое и точное измерение дистанций до 50 м
Измерение от переднего края, заднего края или от упорной пластины
Легкое измерение длины, площади и объёмов
Сложение и вычитание длин, площадей и объёмов
Mин/макс функция для беспрерывных измерений
Функция безопасности: лазерное излучение только при повторном включении
Функция Пифагора: непрямое измерение длины и высоты
Функция пошаговых измерений: точное обнаружение предопределенных расстояний
Последние 20 измерений сохраняются автоматически
Прорезиненный корпус
Автоматическое выключение через 3 минуты неактивности
В комплекте чехол для хранения
Питание от 2 батареек 1,5В AAA (не входят в комплект поставки)
Лазерный дальномер Einhell TC-LD 50 позволяет легко и точно измерять расстояния до 50 метров в удобном формате, также прост в использовании. Этот практичный измеритель позволяет измерять расстояния в нужный момент, а также вычислять площади и объемы. Он идеально подходит для измерения площадей во время строительных и ремонтных работ, для озеленения сада или точного измерения заготовок в домашней мастерской. Интерфейс для измерения имеет переменные параметры, позволяющие измерять либо от переднего края, заднего края, либо от стопорной пластины инструмента. TC-LD 50 позволяет добавлять или отнимать результаты, а вычисления можно быстро и легко производить на месте. С практической функцией Пифагора можно косвенно измерять длины и высоты. Функция min/max позволяет производить непрерывные измерения. Функция тангажа позволяет измерять заданные расстояния, например, для размещения столбов забора. Последние 20 результатов измерений сохраняются автоматически. Благодаря мягкой ручке лазерный дальномер удобен в использовании. Для безопасности есть функция безопасности: лазерный луч активируется только после повторного включения.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | 3 хв |
| Вага брутто | 0.34 кг |
| Вес инструмента | 0.12 кг |
| Диапазон измерения | 0,05 - 50 м |
| Длина | 120 мм |
| Клас лазеру | 2 |
| Лазер | 635НМ |
| Питание | 2 x AAA (1.5 В) |
| Точність | 2 мм/м |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴











