Цифровой детектор проводки Einhell TC-MD 50 (2270090)
- Нет в наличии
- Код: 2270090
1 164 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Обнаружение металла, дерева, электрокабелей
Звуковой сигнал при обнаружении
Защитная накладка на задней части для защиты поверхности стены
Прорезиненный корпус для комфортной работы одной рукой
Автоматическое выключение через 1 минуту неактивности
Питание от батарейки 9В 6F22 (не входит в комплект поставки)
Цифровой детектор Einhell TC-MD 50 представляет собой незаменимый помощник для дома, на строительной площадке или для ремонтных работ. Цифровой детектор предназначен для обнаружения труб, кабелей или проводки в стенах. Детектор обнаруживает металлы, дерево и электрические провода: он обнаруживает черные металлы, такие как сталь, живые провода на глубине 50 миллиметров, а цветные металлы, такие как медь, до глубины 38 миллиметров. Древесина может быть обнаружена на глубине 19 миллиметров. Интуитивно понятный режим звукового предупреждения. Мягкая ручка облегчает работу одной рукой. Цифровой детектор TC-MD 50 Einhell автоматически отключается за одну минуту без использования.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.34 кг |
| Вес инструмента | 0.15 кг |
| Глибина виявлення - дерево/метал | 19 мм |
| Глибина виявлення - кабеля живлення | 50 мм |
| Глибина виявлення - метали з залізом | 50 мм |
| Глибина виявлення - мідь | 38 мм |
| Длина | 365 мм |
| Питание | 1 x 6F22 (9 В) |
Информация для заказа
- Цена: 1 164 ₴









