Простая проекция лазерного креста
Проецирование горизонтальной и/или вертикальной лазерной линии
Угловое позиционирование объектов с помощью универсального крепежа
Самовыравнивание (светодиодное предупреждение при наклоне более 4°)
Резьба 1/4" для использования со штативом
Также используется как цифровой уровень
Прорезиненный корпус для комфортной работы
Универсальный зажим для удобной работы
В комплекте чехол для хранения
Питание от 2 батареек 1,5В AA (не входят в комплект поставки)
Лазерный нивелир Einhell TC-LL 2 позволяет проецировать лазерные кресты и единичные лазерные линии на стены, полы, потолки или заготовки. Используя поперечный лазерный уровень, вы можете точно выровнять плитки, обрезки, обои и другие объекты. Угловое расположение на поверхностях возможно благодаря универсальному зажиму, позволяющему точно позиционировать нивелир. Этот поперечный лазерный нивелир также имеет функцию самовыравнивания со светодиодом, предупреждающим пользователя об углах наклона более 4°. Нивелир имеет внутреннюю резьбу 1/4" для подключения треноги. Нивелир имеет прорезиненный корпус и в комплект поставки входит универсальная клипса и чехол для хранения.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.76 кг |
| Вес инструмента | 0.23 кг |
| Видимість променя (в приміщенні) | 8 м |
| Длина | 215 мм |
| Клас лазеру | 2 |
| Кут самонівелювання | 4 гр |
| Лазер (горизонтальний/вертикальний) | 635-635 нм |
| Питание | 2 x АА (1,5 В) |
| Різьблення для штативу | 1-4д |
| Точність | 0.5 мм м |
| Час авто-нівелювання | 5 с |
Информация для заказа
- Цена: 2 508 ₴









