Степлер электрический Einhell TC-EN 20 E (4257890)
- В наличии
- Код: 4257890
1 692 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для скоб: тип 53 и гвоздей: тип 47
Электронная предустановка силы удара
Предохранительный наконечник - удар только в рабочем положении
Эргономичная ручка для роботы без усталости
Магазин с индикатором заполненности
1000 скоб и 500 гвоздей
Электрический степлер Einhell TC-EN 20 E является универсальным устройством для дома и мастерской. Мощность выстрелов регулируется электроникой, что позволяет аккуратно работать с материалами разной плотности. Предохранительный наконечник предотвращает случайный износ. Можно легко контролировать уровень скоб в магазине. Инструмент прост и удобен в использовании: рукоятка максимально повторяет форму руки, позволяя работать долгое время без усталости, а мягкие накладки обеспечивают надежный хват без проскальзывания руки. В комплект поставки входят 1000 скоб и 500 гвоздей.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.09 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина гвоздя | 14 мм |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 11.4 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 277 мм |
| Длина скобы | 6-14 мм |
| Довжина цвяху | 14 мм |
| Товщина скоби | 0.75 мм |
| Товщина цвяху | 1.16 - 1.27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 692 ₴










