25л бак из пластика
Функция выдувания
4 ролика для удобного перемещения
Держатель для аксессуаров
Ручка для переноски и держатель для кабеля
Всасывающая трубка из 2х частей d36 мм
Всасывающий шланг 2,5м, d36 мм.
Широкая всасывающая насадка
1 поролоновый фильтр для влажной уборки
1 гофрированный фильтр для сухой уборки
1 бумажный мешок для мусора
Пылесос Einhell TC-VC 1825 является высококачественным универсальным многоцелевым пылесосом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки (всасывание жидкости). Его бак из пластика имеет емкость 25 литров и в него можно собирать крупную или мелкую, влажную или сухую грязь и даже жидкость. Двигатель мощностью 1250 Вт обеспечивает не только хороший уровень мощности всасывания, но и достаточное давление для воздуходува. Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, подсоединив шланг к отверстию воздуходува и сдувая их в сторону. TC-VC 1825 поставляется со всасывающим шлангом диаметром 36 мм, пластиковой всасывающей трубкой из двух частей, большой комбинированной универсальной насадкой со вставкой для ковров и гладких напольных покрытий и щелевой насадкой. Бумажный мешок для грязи и гофрированный фильтр хорошо подходят для всасывания мелкой пыли. Поролоновый фильтр предохраняет двигатель от загрязнения во время влажной уборки. Поплавковый выключатель автоматически отключает всасывание жидкости при достижении максимального уровня в баке. Для удобства переноски и транспортировки пылесос имеет встроенную ручку и четыре небольших ролика.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Разрежение | 180 мбар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 579 мм |
| Глубина | 322 мм |
| Ширина | 327 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розетка для подключения электроинструментов | Нет |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Функция выдува | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Нет |
| Цвет корпуса | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 3 840 ₴











