Станция аспирации Einhell TE-VE 550/1 A (4304156)
- Нет в наличии
- Код: 4304156
14 988 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автоматическая розетка для подключения электроинструмента
Ручка и колеса для мобильности
Крепкие ножки с держателем мусоросборника
Всасывающий шланг d=100 мм и длиной 250 см
Всасывающий адаптер 2 x 36 мм – 100 мм
Дополнительные адаптеры для подключения (диаметр 36 мм – 100 мм)
Индукционный двигатель
Пылесос для стружки и древесной пыли Einhell TE-VE 550/1 A делает уборку рабочего места после усердной работы легкой и простой – пыль и стружка убираются в мусоросборник моментально после включения. Долговечный и малошумный двигатель обеспечивает высокую силу всасывания. Благодаря розетке с синхронным стартом устройство автоматически включается вместе с подключенным к нему инструментом.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22.4 |
| Глубина | 900 мм |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Объем пылесборника | 65 |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 14 988 ₴











