Компрессор воздушный Einhell TE-AC 24 Silent (4020610)
- В наличии
- Код: 4020610
9 420 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный компрессор Einhell TE-AC 24 Silent – это одно из тех устройств, которые должны быть в Вашем гараже или мастерской. Одной из основных особенностей компрессора является то, что он генерирует мало шума при мощности двигателя 750 Вт. Уровень шума этого компрессора в 65 Дб делает его гораздо тише, чем другие компрессоры с похожими характеристиками, он имеет безмасляный двигатель, не требующий постоянного обслуживания. Для удобного и чистого удаления конденсата из резервуара предусмотрен сливной кран на ресивере. Этот мобильный компрессор имеет емкость ресивера 24 литра – таким образом, при использовании правильных пневматических инструментов, у Вас будет достаточно сжатого воздуха для, например, нанесения лака и краски. Вы также можете выполнять работы по продувке или пескоструйной обработке. С помощью компрессора вы можете накачать шины автомобиля, мотоцикла или велосипеда, также вы можете надуть мячи или воздушные матрасы. Einhell уверен в качестве ресивера и потому дает 10-летнюю гарантию на него. С помощью редуктора давления можно отрегулировать давление до 8 бар. В комплект поставки входят манометр и быстросъемная муфта. Предохранительный клапан защищает пользователя, низкий вес компрессора и ручка для переноски обеспечивает мобильность, а надежность установки обеспечивается вибропоглощающими ножками.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 334 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність баку | 24 л |
| Вага брутто | 24.25 кг |
| Вес инструмента | 22.15 кг |
| Витрата повітря при 0 бар | 100 л/хв |
| Витрата повітря при 4 бар | 65 л/хв |
| Витрата повітря при 7 бар | 40 л/хв |
| Мощность | 750 Вт |
| Оберти двигуна | 1450 хв-1 |
| Оберти помпи | 1450 хв-1 |
| Производительность | 135 л/хв |
| Робочий тиск (макс.) | 8 бар |
Информация для заказа
- Цена: 9 420 ₴











