Гайковерт пневматический Einhell TC-PW 340 (4138950)
- В наличии
- Код: 4138950
3 000 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный ударный гайковерт с крутящим моментом до 340 Нм.
Прорезиненная ручка для удобства
Переключатель реверса (направление вращения)
Для шлангов с внутренним диаметром 9 мм или более
8 головок стандартных размере 8/10/11/13/17/19/21/22 мм
1 малая бутылка для смазки и 1 ниппель
Поставляется в практичном пластиковом кейсе.
Пневматический ударный гайковерт Einhell TC-PW 340 обеспечивает достаточную мощность для работы в доме, на рабочем месте и в гараже. Гайковерт имеет максимальный крутящий момент 340 Нм. Нескользящая прорезиненная ручка обеспечивает безопасную и удобную работу в любой ситуации. Благодаря функции реверса, когда вращение происходит по и против часовой стрелки, пневматический ударный гайковерт можно использовать для целого ряда задач. Наилучшие результаты работы достигаются при использовании шланга с внутренним диаметром не менее 9 мм. Максимальное рабочее давление составляет 6,3 бар. В комплект поставки входят 8 головок стандартных размеров 8/10/11/13/17/19/21/22 миллиметров, 1 малая бутылка для смазки и 1 ниппель. Гайковерт поставляется в практичном пластиковом кейсе для транспортировки и хранения.
Інструкція з експлуатації
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3,6 кг |
| Вес инструмента | 1,9 кг |
| Длина | 82 мм |
| Обертаючий момент | 340 Нм |
| Оберти | 7500 хв-1 |
| Робочий тиск (макс.) | 6.3 бар |
| Споживання повітря | 142 л/хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴











